Что делать, если после ревизии обнаружился долг 400000 руб?
Я торговый представитель. У меня на борту была пятница ревизия проверяли все чисто. Закончился рабочий день я поехал домой. Суббота воскресенье был дома. Понедельник как только приехал на работу назначили еше одну ревизию и выходить что у меня недостаток 400тр. И они меня угражают что если денги не принесу меня посадят. Что мне делать
Ничего. Во-первых, необходимо получить на руки результаты первой ревизии, которая указывает на отсутствие недостачи. По результатам же второй — не нервничать и предложить работодателю обратиться в суд, раз он так уверен в своей правоте. Если работодатель откажется выдавать результат первой ревизии — Вам не помешает обратиться в инспекцию по труду.
Вероятнее всего, конечно, работать в этой организации Вам не дадут, будут создавать невыносимые условия и пытаться подвести под увольнение. Все действия, в любом случае, фиксируйте. Всё общение с работодателем — исключительно в письменном виде с отметками о получении им Ваших писем\ответов\жалоб. Фиксируйте всё, что можете.