Могу ли я подать апелляцию в данном случае?
лишили прав в 2013-2014 году выписали штраф 30 тысяч рублей я не платил срок лишения истек могу ли я подать апелляцию на Общий срок исковой давности и как это сделать?
, Дмитрий, г. Саратов
лишили прав в 2013-2014 году выписали штраф 30 тысяч рублей я не платил срок лишения истек могу ли я подать апелляцию на Общий срок исковой давности и как это сделать?
Не имеет срока давности. Более того, пока вы данный штраф не оплатите в силу статьи 32.6 ч.4.1 коап рф, вам будет отказано в выдаче водительского удостоверения.
Надеюсь права вы сразу сдали в ГАИ.Помимо оплаты штрафа, срок лишения начинается с момента сдачи водительского удостоверения.