Как расторгнуть договор с риелтором и не оплачивать услуги, которых не было?
Добрый день. Заключил договор с риэлтором для поиска квартиры, но контора оказалась мутная. Хочу расторгнуть с ними договор, что нужно сделать для того чтобы не платить за услуги которые не было отказано?
- IMG_20191031_213538.jpg
- IMG_20191031_213656.jpg
, Денис, г. Анжеро-Судженск
Сергей Марков
Денис, здравствуйте!
Вам необходимо расторгать договор путём написания заявления и составления возражения на акт о выполнении работ, после чего придётся в суде доказывать о том, что какие-либо услуги Вам оказаны не были.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.