Через какое время после уплаты долга будет снят запрет на регистрационные действия?

здравствуйте. купили авто. оказалось что на нём висит запрет на регистрацию. долг оплатили. через которое время приставы снимут запрет??

, Андрей, пгт. Поназырево
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

По правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 пристав должен принять соответствующее процессуальное решение безотлагательно, то есть сразу после получения информации о погашении долга. Жалобы на пристава подаются в порядке подчинённости либо в суд.

Всего доброго!

Андрей
Клиент, пгт. Поназырево
оплатили 6 дней назад. запрет как висел так и висит

В нашей стране многие вещи быстро не делаются, надо обращаться к приставам, лучше — письменно.