Куда обращаться, если в кальянной содействуют покупке табака несовершеннолетними?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю продавцом в табачном магазине,рядом с нами есть кальянная в которой присутствуют как гости в основном несовершеннолетние, также они просят работников данной кальянной,( совершеннолетних)чтобы они купили у нас табачные изделия для них. Мы знаем и видим что все это передается потом этим детям , и хотим прекратить эту ситуацию ,куда нам обратится и что делать?
, Мария, г. Астрахань