Законно ли второй собственник сразу обратился в суд с требованием о выкупе его доли?
После смерти супругу нотариус разделил имущество между женой и мамой мужа 3/4 доли получила я как супруга 1/4 долю его Мама
Общения после смерти мужа не возможны в связи с конфликтными ситуациями
Мама мужа имеет своё жильё и интереса к квартире у неё нет кроме денег за долю
Официально она ничего не предложила и подала в суд чтобы суд присудил выплатить ей долю и мне оплатить ее судебные расходы это законно?