Как обратиться в трудовую инспекцию, если нет никаких документов?
Добрый день. отработала 5 месяцев, договор на руки не выдали, сколько не просили. 1 ноября считается днем увольнения. не предосьавили никаких расчетных листов, выплатили, треть зп. как обратиться в труд инспекцию если нет никаких документов?
предоставить любые документы подтверждающие факт выполнения вами трудовых функций: графики работ с вашей фамилией, журналы, где вы расписывались, в том числе при входе, отчетные документы и любые прочие… желательно разных дат и с ними идти в трудовую инспекцию.
Добрый день Ольга! Можете обратиться а онлайн инспекцию по адресуhttps://онлайнинспекция.рф/. В Ростовской области существует Роструд, на сайтеhttps://git61.rostrud.ru/inf/ можете получить консультацию, сообщить о нарушениях трудового законодательства. Ответ подучите незамедлительно. Не медлите, удачи Вам!
фото соглашения о расторжении? если оно подписано, то да, почему нет. В электронном виде, если это условно просто таблиц в Экселе, которую может составить любой, скорее нет.
Свидетели? Вы же что-то и где-то делали 5 месяцев… платили в конверте или перечисляли?