Добрый день! Если Вам выплачивалась ранее ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет, то после увольнения и вновь приема на работу Вы ничего не потеряете. Надбавки за выслугу лет выплачиваются в зависимости от занимаемой должности, здесь все индивидуально, например, такая надбавка предусмотрена Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Обратитесь в отдел кадров за более подробной консультацией, поскольку об этом должно быть указано в трудовом договоре, который с Вами будут заключать.
Всего доброго!
.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В СССР Законом 1967го года юношы достигшые возраста 17 лет имели право поступить в Военные Училищя и считались с этого момента на Военной службе.Тоесть шла календарная выслуга.По Постановлению Совета Министров СССР 846 п 54 офицерам призванным из запаса Обучение на Военной Кафедре при институте приравнивалось к окончанию Военного Училищя делалась запись в Военном Билете Военное образование Военно Морская кафедра,как в моём случае.Итак в 17 лет я поступил в Хабаровский Государственный Институт на педиатрический факультет в котором окончил Кафедру ВМФ 1966-1971 год,прошёс Военные сборы,принял присягу присвонно звание лейтенант м/с.По окончании института призван на Флот на три года служыл полтора года на Камчатке на вспомогательных кораблях МСБ-43 бывшем всё время в строю,обеспечивали атомные лодки на Гавайских и Алеутских Островах.1972-1973 год.Далее на артеллерийских катерах база КАФ краснознамённая Амурская Флотилия г.Хабаровск.Всю навигацию баражыровали на границе с Китаем это после Даманского так же полтора года 1973-1975 год.Затем служыл в МВД 10 лет 9 месяцев врачём психиатром УИН МВД часть времени Жытомир часть Петропавловск-Камчатский вышел на пенсию в мае 1993 года. Так сложылось что пенсию оформлял в январе 1996 года узнал что посчитали выслугу 13-23 с месяцами календарная льготная по ней составили Заключение.После Заявления что неучьли Кафедру ВМФ добавили 2,5 года Календарной выслуги издав приказ 19л/с 16-26 выслуга цыфры дописали в Заключение но расчёты процентной надбавки к окладам так до сих пор и считают из 13 календарных лет.Узнал об этом 4 года назад на все Заявления от МВД до УФСИН и всех видов прокуратур утверждают всё правильно ИНСТИТУТ НЕСЧИТАЕТСЯ.Третий Год немогу получить от Мин.Обороны спраку о выслуге так как неучьтём плавсостав,неучьтена льготная выслуга район Границы Хабаровск,Камчатка Учьтена.Получил Архивные справки выслуги по карточькам учёта Подольск Ц.А ,Гатчина ВМФ дальше затык.Цыфр нет только письменно Институт несчитается,Хабаровск несчитается о плавсоставе вообще тишына.Брату жены подполковник Жытомирское училище ПВО посчитали в пенсию год за год льготной выслуги нет.Теперь контретно,конкретно в моём случае.Должны ли при расчёте пенсии учитывать Кафедру ВМФ как учёбу в Военном Училище и календарную выслугу учитывать при исчислении процентной надбавки к окладам по должности и званию и как учитывать год за год или год за полгода неболее пяти лет.Должны ли учитывать в выслугу плавсостав и Границу Хабаровск.Вышел на пенсию УИН МВД Петропавловск н/к пенсию получаю в ПФР МВД Москва,личьное дело в УФСИН Мин.Юста Петропавловск н/к так кто должен изменить Заключение.В Ответе прошу апелировать только Законами СССР и РФ а не рассуждениями мол должно быть так или вот так.
, вопрос №4959347, Валерий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, вопрос касается декретных выплат.
У меня офиц. стаж работы в одной организации 3 года, сейчас планируется реорганизация через увольнение и прием в новую организацию. Увольнение может повлиять на размер выплат (планирую примерно через год уходить в декрет)? Вообще ужен какой-то минимальной срок работы в новой организации в моем случае? И нужно ли на момент ухода в отпуск по беременности быть официально трудоустроенной для получения максимальных выплат?
, вопрос №4955768, Николь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданин РФ на пенсии. Больше 8 лет у меня ИП в Казахстане, по запросу в пенсионный фонд КЗ не могу получить подтверждение, чтобы увеличить общий стаж работы. Поэтому соответственно и маленькая пенсия. Подскажите как мне лучше подтвердить свой общий стаж. Отчисления и удостоверение ИП имеется.спасибо
, вопрос №4955548, Ирина, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2014 году вышел на пенсию по выслуге лет, 20 лет календарных МВД , т.к. пенсия на две тысячи была больше чем по заболеванию в ходе прохождения службы. Могу ли я подать на пересмотр пенсии по инвалидности ? Какие льготы и выплаты на данный момент?
, вопрос №4955271, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.