Как быть, если прислали письмо с налоговой на фотографическую деятельность?

Здравствуйте. Я - педагог, веду фотокружок на БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ. Платит государство. Но иногда фотографирую. Пришло письмо из налоговой на незаконную деятельность. Но я сейчас не фотографирую, а обучаю детей. Это бесплатно. Прислали письмо. Делать Ип смысла нет, как уйти от этого налога?

  • 1
    .jpg
, Аля, г. Уфа

Здравствуйте, Аля.

Направьте в налоговый орган письмо с изложением

веду фотокружок на БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ. Платит государство.

Аля

Но я сейчас не фотографирую, а обучаю детей. Это бесплатно.

Аля

На налоговом органе лежит бремя доказывания получения Вами прибыли, а не на Вас доказывание обратного.

Для подробной консультации, составления документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с моим фото)

С уважением

Аля
Клиент, г. Уфа

И что с этим письмом делать?

Направьте в налоговый орган письмо