Можно ли оформить регистрацию в другом месте, если поданы документы на РВП?
Добрый вечер,у меня такой вопрос,у меня муж с Молдавии,мы подали документы на РВП,и сейчас ждём ответ,но в конце недели заканчивается срок врем.регистрации,он был зарегистрирован у меня в доме,но сейчас я не могу его зарегистрировать,можно ли ему продлить регистрацию вдругом месте
, юлия, г. Москва
Турач Амиров
Добрый вечер, у меня такой вопрос, у меня муж с Молдавии, мы подали документы на РВП, и сейчас ждём ответ, но в конце недели заканчивается срок врем.регистрации, он был зарегистрирован у меня в доме, но сейчас я не могу его зарегистрировать, можно ли ему продлить регистрацию вдругом местеюлия
вам должны были выдать справку о приеме документов на РВП на основании которой вы можете продлить регистрацию