Как быть, если должник отказывается подписывать уведомление об уступке прав требования?

Заключен договор цессии. Должник отказывается подписывать уведомление. что делать если должник отказывается подписывать уведомление об уступке прав требования?

, алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Для надлежащего уведомления должника просто направьте уведомление заказной почтой с уведомлением о вручении и описью о вложении на адрес регистрации (если юр.лицо) и по адресу регистрации (прописки), если физ лицо.

В этом случае Вы исполните обязанность по надлежащему уведомлению должника об уступке.