Правомерно ли с карты удержали исполнительский сбор без уведомления?
Добрый день
Такая ситуация ,высвечивается смс о том что сняли с Карты 1000 рублей за исполнительный сбор ,не оповещали ничего ,просто взяли и сняли и я даже не знаю причину
, Виктория, г. Краснодар