Могу ли я посылку не забирать и не оплачивать, если заказ оформлялся через интернет?
Заказал через интернет магазин игрушку ребёнку, должен поступить на почту заказ. Могу ли я посылку не забирать и не оплачивать?
, Сергей, г. Москва
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Сергей.
Да, вправе. По закону о Защите прав потребителей Вы вправе отказаться от такого товара до его приемки или в течение 7 дней после. Продавец в этому случае вправе потребовать с Вас оплаты стоимости доставки товара.