В каком случае я обязана посещать предметы психологии?
Добрый день.
Вопрос в каком случае я обязана посещать предметы психологии?
Учусь в музыкальном колледже искусств на дирижёра. За плечами диплом о высшем образовании специализации психолог- педагог
, Дарья, г. Киров
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если психология входит в учебную программу, то обязаны.
Обучающиеся обязаны:
добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 43).
Прошлое образование роли не играет.
С уважением,