Должна ли я платить налог на имущество, если имею в собственности жилье 47 кв м?
Проживаю в Алтайском крае,имею в собственности долевое жилье 47 квадратов (моя доля) должна ли я платить налог,если да то сколько?
, Татьяна, г. Барнаул
Проживаю в Алтайском крае,имею в собственности долевое жилье 47 квадратов (моя доля) должна ли я платить налог,если да то сколько?
Здравствуйте!
Налог зависит от инвентаризационной стоимости доли. Налог платите, если не входите в перечень льготников (см. статью 407 НК РФ)