Пристав возбудил ИП, но решение суда отменено полностью, как вернуть удержанные им деньги?
Банк выиграл суд ,пристав возбудил исполнительное производство по этому долгу,
Наложив арест на з/п 50%,далее написана апелляционная жалоба на решение суда ,суд полностью отменил решение с направлением дела на новое рассмотрение ,сейчас назначено новое заседание суда по этому делу с новым номером дела,вопрос 1 срок исковой давности прервался когда с момента первого обращения в суд банком ?или с момента второго направлении в суд рассмотрения этого дела ?
Вопрос 2 пристав возбудил исполнительное производство но решение суда отменено полностью с направлении на новое рассмотрение как вернуть деньги которые пристав удержал с зарплаты? И как закрыть данное исполнительное производство?