Как быть, если не пропускает служба охраны при трудоустройстве?
Выходил через проходную завода и нес с собой 205 грамм меди охранники задержали меня предложили уволится по собственному желанию . Я уволился и при устройстве на другую работу служба безопасности не пропускает,потому что заводская служба написали в личном деле что я отъявленный вор и склонный к воровству.
, Дмитрий, г. Братск
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте Дмитрий!
Какую консультацию Вы хотите получить от юристов данного портала?
в личном деле предыдущий работодатель указал правдивые факты о Вас ведь.