Как написать приставам, чтобы не снимали деньги с детского пособия?

Добрый день у меня банк снимает алименты с детского счёта как написать заявление в банке что бы они сами не снимали деньги

Уточнение от клиента

Сам банк, а не судебные приставы

, светлана сергеевна, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Светлана Сергеевна.

Пишите заявление на имя управляющего, полностью опишите ситуацию, приложите документы, подтверждающие факт перечисления пособий.

Можете попробовать потребовать возврата списанных денежных средств.

Успехов Вам.