Положен ли возврат денежных средств, уплаченных третьим лицом по договору?
Заключили договор купли - продажи. Оплату по договору за покупателя произвело третье лицо. Сейчас решили договор расторгнуть. Кому возвращать денежные средства покупателю или третьему лицу? Какими нормами регулируется этот вопрос? Спасибо.
, Анна, г. Екатеринбург
Светлана Симакова
Добрый день. Денежные средства возвращаются на тот счет, с которого они пришли, т.е. третьему лицу.