Законно ли за работу в выходной день сотрудникам предоставляют только отгулы?
За работу в выходной день внутри предприятия выпускается приказ о том, что предоставляются отгулы сотрудникам. То есть нет возможности получить двойную оплату труда, обязательно только отгул. Это законно?
, Вера, г. Самара