Наш участок обременяют и аннулируют разрешение на строительство, как быть?
Здравствуйте Купили земельный участок он был для ведения садоводства. Перевели в ижс, получили в администрации разрешение на строительство,заключили договор на тех.условия в декабре должны привести свет, зделали проект на дом весной собрались начинать строительство.Но... вызвала нас Администрация и оповестила о том что по нашей улице будут проходить каммуникации на соседнее поле и ваш участок обременяем и анулируем разрешение на строительство!!! как быть участок под посадку огурцов нам не нужен незнаем как быть помогите пожалуйста советом професионалов!
Нужно смотреть постановление МО. Если речь идет об изъятии для муниципальных нужд, то нужно провести все проверку этого изъятия. Возможно с Вас просто вымогают. Что касается проведения коммуникации, то это не может быть единственным вариантом.