Можно ли отказать в помощи РОВД в работе по жалобе о продаже паленого алкоголя?
Добрый день. Узнала, чторядом с домом есть мгазин, где продают алкоголь из под стола. Подала жалобу в роспотребнадзор по 3м причинам: магазин ИП, продают водку без акцизных марок, цена за 0,5 130р. Подала жалобу не анонимно. Роспотребнадзор передал ее в фсрар и ровд. Звонит фсрар знает мой адрес для передачи жалобы в прокуратуру.ОК сказала. ДАлее снова звонят и просят, чтобы САМА сходила в магазин и сделала фото, что водкана прилавках, либовидео как покупаю. ТЕперь звонит РОВД требует идти в закупку с ними.Но так как первый раз покупалане я, а отец, требуют и его номер для допроса. Он откажется. Вопросы: правомерно ли поведение госинстанций? чем чревато,если я откажусь им помогать?