Как разделить з/у по факту пользования и оформить сервитут?

Здравствуйте.Нужен бланк для составления Соглашения о разделе з/у по факту пользования(более30лет) и бланк об (установлении сервитута).соглашение собственников. Спасибо.

, ирина, г. Балахна
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Соглашение о разделе земельного участка по факту использования  и об установлении сервитута лучше всего составлять на основании геодезической съемки и схемы участка, а если вы будете делать раздел на основании ст. 11.3  ЗК РФ потребуется еще и межевой план. К такому плану и будут приложены соглашения. Для того чтобы скинуть бланк, необходимо немного подробностей. Можете обращаться в личные сообщения для уточнения деталей.

Всего хорошего!