Есть ли организация Стопдолг?

Добрый вечер вы не подскажите стоит верить стобдолк или нет, есть такая вообще аргонезация подскажите пожалуйста

, саша, г. Омск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Деятельность данной организации направлена больше на банкротство физических лиц, если вам такая процедура подходит, то вы можете обратиться в любую юридическую фирму, у которой имеется данное направление. Не обязательно обращаться именно в эту организацию.

Валентина Зебницкая
Юридическая компания "Юридическая компания "Стопдолг"", г. Новосибирск

Здравствуйте! Компания «Стопдолг» существует с 2010 года. Мы специализируемся на защите прав заемщиков. Советуем почитать отзывы клиентов на отзовиках и на официальном сайте компании.