Расторжение ДКП мебели и возврат денег, если нарушены сроки и поставлен не тот комплект мебели

Заключил Договор купли-продажи с ИП. По договору Исполнитель обязуется передать в собственность Заказчика мебель скомплектованую по технологии представленного в магазине образца, в количестве и в сроки, предусмотренные Договором согласно перечню.... По договору исполнитель обязан скомплектовать товар заказчику в период с 20.10.2019 по 27.10.2019. Изготовление затянулось и поставку осуществили только вчера 13 ноября. При сборке мебели(отдельный договор на оказание услуг) обнаружилось что фасады мебели выполнены в другом цвете и другого материала. На претензии ответили ,что да они накосячили и готовы поменять в течении 10 дней. Можем ли мы расторгнуть договор, что бы исполнитель забрал поставленную мебель и вернул деньги?

, Сергей, г. Калининград
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Сергей.

А покупатель юр. или физ. лицо?

Сергей
Клиент, г. Калининград

ИП

Сергей
Клиент, г. Калининград

нет, извиняюсь физическое лицо