Что делать, если деньги списывают, а сумма долга не уменьшается?
Добрый день. Во исполнении судебного производства на карту был наложен арест. 15 октября 2019 была взыскана сумма около 8000 руб. На сегодняшний день сумма долга на эту сумму не уменьшилась. Что делать?
, Зульфия, г. Печора
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу, он вам даст разъяснение по этому вопросу.