Как правильно переделать встречное заявление?
Здравствуйте,уже второй месяц не могу подать заявление на определение места жительства ребенка и взыскания алиментов,все время приостановлено!Что мне нужно предоставить,чтоб исправили со встречного иска на исковое заявление!???Полностью все переделать или только первый листя???
Вероятно, вам проще подать новый иск. Вы выложили только часть определения суда, непонятно какие требования статей 131 и 132 ГПК РФ нарушены и какой установлен срок для устранения недостатков, какое определение вынес суд.
Судя по всему там не только в наименовании иска ошибка, но и не оправлены копии другим лицам участвующим в деле, возможно, неверно определена подсудность или неправильно составлен иск.
С уважением, Андрей Козырев