Может ли салон оптики отказаться отменить заказ?
Здравствуйте.
Заказала очки в салоне оптики, заплатили большую часть суммы. Но передумала и решила отменить заказ. Имеет ли оптика право отказаться отменять заказ, при условии того, что очки заказали сегодня, а отправлять заявку мастеру на их изготовление оптика будет после выходных, то есть ещё очки ещё не начали изготавливать.
На какие документы можно опираться при желании отмены заказа очков, который фактически ещё не начали изготавливать? И как быть если оптика скажет, что очки уже в процессе изготовления и вернуть деньги они не могут?
Благодарю за ответ