Как передать оплату за купленную квартиру продавцу, если квартира уже переоформлена?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить правильно.Я купила квартиру,у натариуса составили договор купли продажи ,сдали документы в МФЦ на переоформление квартиры,квартира оформлена уже на меня ,все документы о собственности оформлены.Но вот вопрос в том что деньги за квартиру мы ещё не отдали,как мне правильно поступить просто отдать деньги или надо брать расписку с бывшего хозяина о передаче ему денег,и кем расписка должна быть завершена?