Как составить трудовой договор в соответствии со всеми нормами?

Трудовой договор как правельно со ставить ...........................................................

, Игорь Каппель, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Игорь!

Вам необходимо изучить требования трудового кодекса.

Статья 57 «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019) определяет обязательные требования к содержанию трудового договора.

Статья довольная обширная поэтому цитировать здесь не вижу смысла, Вы можете самостоятельно ознакомиться по ссылке, указанной выше.

Кроме того, дополнительно изучите статьи 56, 58, 59 названного Кодекса.