Законно ли наложили арест на прошлого владельца авто?
На мое Авто наложили арест Авто зарегистрированно на меня, а наложили на предыдущего собственника что делать??арест наложен в краснодарском крае а я с Новосибирска
, роман, г. Новосибирск
Сергей Марков
Роман, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю, наложившего арест на ТС, о снятии ограничений и предоставьте копию Паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации транспортного средства. Можете не обращаться лично, а направить заявление по почте. Либо можете попробовать с инспектором созвониться, но это не всегда помогает.