Что может сделать работодатель, если я по состоянию здоровья не отработаю две недели?
Добрый день! Переехала с мужем в другой регион в сентябре устроилась в торговую сеть получила первую зарплату в октябре, подходит директор магазина и говорит внеси деньги в главную кассу 2400 за недостачу, спрашиваю за какую? Отвечает:при приёмке профукали мясо. Одна из сотрудниц проболталась что недостача тянется с августа задаю директору вопрос за какой срок такая сумма я устроилась 22.09 ответ просто поразил: ну ревизия была в августе. я ей: а я с 22.09 работаю. Она мне:ну тогда 1500 заплати. Написала заявление на увольнение в связи с переездом обратно в свой город заставили отработать 2 недели. Вечером того же дня после закрытия смены на кассе вышла недостача 160 руб директор сказала внести недостающую сумму я ответила что наличными у меня нет она сказала чтоб я сделала перевод онлайн я перевела деньги. На следующий день утром почувствовала себя плохо предупредила директора что выйти не смогу по состоянию здоровья директор сказала что моё здоровье её мало интересует и я обязана выйти на работу
Обращалась в поликлинику местную без прописки хотя-бы временной и справок с места прежнего жительства в помощи отказывают а состояние здоровья действительно плохое вынуждена вернуться в свой город для прохождения лечения что может сделать работодатель и что можно сделать мне?