Можно ли вообще что-то сделать в данном случае?
При вложении в 300 рублей обещают выигрыш в 30.000, но для того, чтобы получить выигрыш нужно еще 3000 тысячи вложить, для оплаты налога или гаранта. Потом еще появились проблемы. Я так 17.000 потряла! Как вернуть, куда обращаться? Переписка не сохранилась
, Ольга, г. Москва
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Это с большой вероятностью мошенничество. Обратитесь в полицию. С уважением Юрий Александрович.