Считается ли данный договор займа верным?

Здравствуйте, считается ли данный договор займа верным, если паспортные данные записаны другим лицом и оформлен не правильно, можно ли с этой бумаги что то стребовать?

  • IMG_20191119_190859
    .jpg
, Вадим, г. Краснодар

Добрый вечер, Вадим.

 Очень плохо видно, но я заметил, что не указано у кого именно взяли деньги. При таких обстоятельствах данная расписка не имеет юридической силы, так как указан кредитор. Если должник не признает расписку, то суд откажет в удовлетворении искового требования. Кредитор может обратиться в полицию с заявлением на мошенничество, но если не сможет доказать передачу денег, а скорее всего не сможет, то в возбуждении уголовного дела так же откажут.