График общения с ребенком
Бывшая жена меня пугает тем,что суд на который должны нам назначить определит мне 2 часа в неделю общения с ребенком. правда это или нет
, александр, г. Нижний Тагил
Денис Черненко
Александр,
нет не правда. Минимально суд может дать вам 4 часа в неделю
И то если ваша бывшая супруга докажет что вы жестокий извращенный и вообще крайне антипатичный человек.
А если нет- то не менее 1- 2 дней в неделю
Анна Зобнина
Порядок общения Вас с ребенком будет устанавливать суд, и он будет исходить не из интересов матери ребенка, а прежде всего из интересов самого ребенка, конечно учитывая Ваше мнение.