Как мне можно доказать отцовство в таком случае?
Беременная от парня, ну он внезапно пропал и не хочет быть со мной, до этого было все хорошо, скоро родится ребенок, и как мне доказать что Отец он. И куда можно обратиться
, Татьяна, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Через суд можете установить отцовство и взыскать алименты. ключевым доказательством будет являться заключение генетической экспертизы. Если он будет уклоняться от ее проведения, то данный факт суд может счесть доказанным и взыскать алименты, установив отцовство.