Как отказаться от обуви, заказанной в интернет-магазине?
Сделал заказ обувь, посылка наложным платежом причем стоимость доставки 600р. На следующий день узнал что этот сайт мошенники shoes-profi.ru забирать не хочю.
, Кузьмин Олег Федорович, г. Минеральные Воды
Игорь Ануфриев
Здравствуйте, Олег Фёдорович! Просто не забирайте обувь на почте и ничего не оплачивайте. Через некоторое время посылка будет возвращена отправителю. Удачи!