Получение выплат от финансового управляющего после 2 месяцев получения полной зарплаты
Уважаемые юристы пожалуйста помогите, у меня введена реализация имущества на 6 мес, 5 из них зарплатой распоряжаться ФУ, выдавал прож минимум на меня и ребёнка. Потом процедуру продлили и я 2 раза получала зарплату на руки, естеств это все вскрылось и продлилось. Теперь фин упр отказывается выдавать мне прож минимум на меня и ребёнка до выяснеия обстоятельств сколько я должна денег за то что забирала на руки. Как теперь быть, законы ли её действия?
, Ирина, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы не указали сумм, которые получили минуя фин.управляющего.
Если суммы превышают в несколько раз прожиточный минимум, то вполне законно.
В любом случае вы можете написать жалобу в суд или сро на управляющего.