Законно ли ЖЭК требует вернуть батареи?
Здравствуйте заменили радиаторы отопления ТК было холодно в квартире теперь ЖЭК требует вернуть батареи назад старые т к внесены изменения в отоплении не хотят делать отопление на одну комнату не хватает давления и батарея стоит холодная скажите могу ли я менять радиаторы в квартире своей собственной? что делать с радиаторами? И что делать с отказами в нехватке давления
, Женек, г. Ноябрьск
Роман Мамон
Здравствуйте!
Ваш случай будет являться предметом рассмотрения в суде в случае несоблюдения предписания. Вам выставлено предписание об устранении нарушений и предложен срок для добровольного устранения?
Вместе с тем по решению суда могут обязать привести все в первоначальное положение.