Какие записи должны быть в трудовой книжке при нескольких направлениях работы педагога?
2,6 года назад была принята на должность педагога-организатора, через полгода дали часы учителя технологии в 2019 г. в сентябре дали коррекционный класс и классное руководство и в сентябре этого же года убрали должность педагога-организатора не предупредив меня соответственно никаких доп соглашений на технолога и корр. классы нет, но начисляли зарплату по часам, есть только трудовой договор на педагога-организатора но на данный момент этой должности нет. Какие записи должны быть в трудовой книжке? Как сделать доп. соглашения? Имею ли я право работать без доп соглашения?