Гастроэнтеролог лечил моего отца и четыре месяца не ставил диагноз, куда направить жалобу?
Подскажите, кому подать жалобу на врача. Гастроэнтеролог лечила моего отца и четыре месяца не ставила диагноз, мотивировала это тем, что отец не прошел компьютерную томографию с контрастированием, хотя большинство других анализов были сделаны. Направление на бесплатное прохождение этой процедуры выписала, отец записался, но в связи с очередью, его записали на 18.11.2019. Отец до этого дня не дожил. В его карточке также вырваны страницы диспансеризации, которую врач просто вписала, но я успела этот листок сфотографировать. Карточка сейчас у нас на руках. Просто хочется, чтоб эта врач не губила жизни других пациентов. А на её счету не только мой отец.
Здравствуйте!
Вы вправе подать заявление (жалобу) с целью проведения проверки в отношении врача.
Заявление (жалобу) могут принять следующие инстанции:
Министерство здравоохранения, прокуратура, суд, полиция.
С уважением к вам и вашему делу!