Имеют ли право в магазине отказать в обслуживании клиенту?
Пришла сегодня в магазин (ип) и сказали что сегодня меня последний раз обслуживают не объяснив причин даже,а просто ушла .Имеют ли они право так делать?
, Екатерина, г. Ижевск
Игорь Ануфриев
Добрый день, Екатерина! Действия работника магазина в отношении Вас неправомерно. Если нет возможности покупать товар в другом магазине, то вы можете потребовать жалобную книгу, в которой написать своё мнение о магазине. Либо обратитесь к руководителю магазина (индивидуальному предпринимателю). Удачи!