Как отказаться от установки купленной техники и вернуть деньги за услугу?

Здравствуйте! Нами была куплена посудомоечная машина, за установку которой отдельно отплатили. Брат сам легко установил, так как он сам сервис инженер. Хотим вернуть деньги оплаченные за установку.

, асыл, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Да у вас есть такое право, вернуть деньги за неоказанию вам ещё услугу, для этого вам нужно написать заявление о возврате.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Заявление это вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что оно принято, или заказным письмом с уведомлением его отправить по почте.