Имеет ли право покупатель отказаться от призывника, который отказывается служить?
Здравствуйте, призывник отказывается ехать служить, имеет ли право покупатель отказаться от такого призывника?
, Григорий, г. Пермь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Торговля людьми вообще запрещена на территории РФ, так что про отказ покупателя от призывника говорить не совсем корректно.