Как составить предварительное соглашение о покупке квартиры, которая находится в ипотеке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить пред.соглашение на покупку квартиры которая находится в ипотеке, мой первоначальный взнос лично на счёт продавца с мат.капитала
, лилия, г. Москва
Андрей Тертышный
Здравствуйте.
В этом случаев тексте предварительного договора просто необходимо согласовать основные условия будущей продажи. Два из них Вы назвали. Один из взносов в счет оплаты уплачивается за счет средств материнского капитала. По поводу обременения не совсем понятно: продавец должен снять обременение до момента продажи?
При необходимости, я готов подготовить для Вас такой договор потребуется уточнение по некоторым условиям и данные по объекту недвижимости. Надумаете — обращайтесь.