Как в данном случае можно осуществить возврат денег?

Здравствуйте, хотела совершить покупку, перевела деньги на Яндекс Мани, оказались мошенники, обманным путём они сказали что это карта Сбербанка

Скажите пожалуйста как можно осуществить возврат денег?

Есть номер Карты владельца, судят

, Ulbolsyn, с. Петропавловск

Здравствуйте.Причастных  к таким действиям и вероятно мошенничеству(статья 159 УК РФ) может установить только полиция.Вам необходимо обратиться с заявлением.Такие преступления не легко раскрывать  но опыт у полиции есть, они проведут проверкув порядке ст ст.144-145 УПК РФ  и установят лиц, далее по ситуации, вы имеете право взыскать с виновных причиненный вам ущерб, но дело это небыстрое

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.