Во время аттестации нахожусь на больничном, могут ли объявить за это выговор?

Во время аттестации нахожусь на больничном, могут ли объявить за это выговор или ещё какое-либо наказание?

, Оля, г. Ростов-на-Дону
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Время нахождения работника на больничном (время его нетрудоспособности), является уважительной причиной для пропуска прохождения аттестации. Не волнуйтесь. Выговор не имеют права объявлять! Рада помочь, удачи вам!