Скажите пожалуйсто
Если меняли квартиру когда я была не совершенно летняя мне была 1/2 часть,после наступления 18лет так же остается?
, ЯНА, г. Стерлитамак
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
Не совсем понятен Ваш вопрос, но если будучи несовершеннолетней Вы являлись собственником доли в квартире, и эта доля не отчуждалась, то Вы так и остались собственником. Если Вы желаете получить об этом достоверные сведения, обратитесь в территориальное управление Росреестра за получением выписки из ЕГРП