Что делать, если в выписке по приватизации не указан дом?
Добрый вечер, делали приватизацию земли и дома, в выписке указан только земельный участок, а дома нет. Как быть? Очень срочно нужна выписка именно на дом. Куда обращаться?
, Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Наталья! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос надо посмотреть Ваши документы, так как имеются вопросы. Возможно Вы подавали заявление на предоставлении земельного участка в собственность. Приватизация на жилой индивидуальный дом, если Вы его строили сами не делается. Данный жилой дом узаконивается либо в судебном порядке, либо путем подачи уведомления. Возможно у Вас уже имеется ранее зарегистрированное право. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис или по телефону.