Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 261 Трудового кодекса РФ, расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет-
по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).
То есть, её можно уволить, например- за неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей, если она имеет дисциплинароное взыскание или же за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей: